Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Нягани остались недовольны встречей с главой города

Актовый зал
По словам горожан, на встречах с главой города Иваном Ямашевым они не получили ответы на проблемные вопросы.

НЯГАНЬ, 11 ноября, ФедералПресс. Жители Нягани пожаловались на качество дорог и благоустройство. По словам горожан, на встречах с главой города Иваном Ямашевым этот вопрос поднимался неоднократно.

Жители Нягани в соцсетях пожаловались на качество дорог и благоустройство. Горожане в сообществе «Нягань» рассказали, что недавно прошла встреча главы Ивана Ямашева с жителями поселка 1-го избирательного округа, на которой граждане так и не получили ответов на проблемные вопросы.

«Было задано много вопросов, на большинство из которых, практически не дано четкого и понятного ответа жителям. 1-й округ - самый большой, но по исполнению наказов находится на последнем месте из всех округов», - пишут жители.

По словам горожан, не решенными остались вопросы связанные с состоянием дорог, тротуаров, уличного освещения и детских площадок.

Отметим, что согласно видеоотчету, опубликованному администрацией города по итогу встречи с жителями района Геология, специалисты на вопрос гражданам о недостаточном освещении на одной из улиц, пообещали решить проблему с освещением некоторых улиц в первом квартале 2020 года.

Глава Иван Ямашев города по итогам встречи с жителями на своей официальной странице в соцсетях рассказал, что на встрече было задано много вопросов, которые были взяты в работу.

«На встрече присутствовали представители надзорных органов и федеральных служб. Каждый вопрос взят на карандаш, планируем сделать такие встречи ежегодными, «держать руку на пульсе» и отслеживать динамику исполнения», - прокомментировал мэр.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.