Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Будем работать». Наталья Комарова заявила о готовности остаться на посту губернатора

Наталья Комарова
Глава округа рассказал, что работа оставляет мало времени на личную жизнь.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. На своей ежегодной пресс-конференции губернатор Наталья Комарова рассказала о готовности остаться на посту еще на один срок. Кроме того, глава округа рассказал, что работа оставляет мало времени на личную жизнь.

В преддверии своего десятилетия на посту губернатора Югры Наталья Комарова рассказала, что готова остаться еще на один срок, если такое предложение ей поступит. На вопрос журналиста «ФедералПресс» о настрое на продолжение политической карьеры в Югре, губернатор ответила, что настрой, как всегда, рабочий.

«Если сегодня отвечать на ваш вопрос, то останусь. С рабочим чувством. Работать же приглашают, не на другие какие-то мероприятия. Будем работать», - сообщила глава округа.

Кроме того, Наталья Комарова рассказала, что работа на посту губернатора требует много времени. Из-за постоянных командировок и выездов почти не остается время на хобби. Однако, глава округа отметили, что старается выбираться на утренние пробежки, читать.

«Я очень ценю время, когда оно у меня появляется. Стараюсь использовать его на общение с семьей и друзьями. Для меня это крайне важно и я очень ценю такие моменты», - подытожила губернатор.

На вопрос о том, что все же важнее семья или работа, Наталья Комарова ответила, что «работа для семьи».

Фото: ФедералПресс/Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.