Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сургутянам предложили присоединиться к разработке проекта экопарка «За Саймой»

Парк
Горожане могут в режиме онлайн выбраться несколько из 35 представленных идей.

СУРГУТ, 20 ноября, ФедералПресс. В Сургуте стартовало голосование за проект экопарка «За Саймой». Горожане могут в режиме онлайн выбрать несколько из 35 представленных идей.

Сургутян приглашают принять участие в голосовании за проект благоустройства экопарка «За Саймой». Жители смогут онлайн поделиться мнением о том, как должна выглядеть главная городская зона отдыха. Всего представлено 35 идей. Авторы самых популярных проектов получат ценные призы.

«Нам важно собрать мнения горожан, чтобы жители и гости Сургута могли его использовать для отдыха и посещения, невзирая на климатические условия», — отметили в администрации Сургута.

Голосование открылось вчера на сайте проекта «100 городских лидеров». Выбрать можно сразу несколько понравившихся проектов. Среди предложенных идей есть строительство аттракционов, ледового катка, велодорожек, веревочного парка, пляжной зоны, семейных кафе. Кроме того, на сайте горожане могут выдвинуться свои предложения. Их можно оформить в текстовом виде, с помощью графика или видеозаписи. Голосование продлится до 1 декабря, об этом сообщает пресс-служба администрации Сургута.

Фото: ФедералПресс/Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.