Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жители Нефтеюганска требуют наказать женщину, призвавшую топить плачущих детей

Бассейн
Жительница Нефтеюганска в соцсетях рассказала, как плачущие дети испортили ей отдых в развлекательном комплексе.

НЕФТЕЮГАНСК, 31 января, ФедералПресс. Жительница Нефтеюганска в соцсетях рассказала, как плачущие дети испортили ей отдых в развлекательном комплексе. Горожане потребовали привлечь ее к ответственности за оскорбление и призыв к убийству.

Жителей Нефтеюганска шокировали высказывания местной жительницы о маленьких детях. Девушка в своем Instagram жаловалась на детей, которые своим плачем мешали ей отдыхать у бассейна в местном развлекательном комплексе. Своими резкими высказываниями барышня вызвала волну негатива в соцсетях.

«В этот момент в бассейне проходили занятия по аквареабилитации детей-инвалидов. Женщина решила возмутиться и выложила видео с прямым оскорблением детей и призыву к их убийству», - рассказали пользователи.

На опубликованных в сети видео девушка действительно говорит, что крики ребенка заставляют ее испытывать желание его утопить и даже интересуется, какое наказание ей грозит за такие действия согласно Уголовному кодексу. Также она обращается к матерям детей и просит их не выходить из дома с плачущими малышами.

«Дорогие мамаши, сидите дома со своими крикливыми детьми, потому что людям не хочется слушать симфонию их ора», - делится девушка.

В ответ на общественное обсуждение жительница снова высказалась в соцсетях. Девушка объяснила, что ее не волнуют чужие дети и их здоровье, а еще посоветовала «не рожать подобных себе уродов».

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.