Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«РегиАнальное кино». Сургутский режиссер выпустил первую серию саркастического сериала

Камера
Картина рассказывает о группе энтузиастов, пытающихся снять кино и попасть с ним на престижную премию.

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 11 февраля, ФедералПресс. Режиссер Стас Крючков из поселка Белый Яр выпустил первую серию своего интернет-сериала. Картина рассказывает о группе энтузиастов, пытающихся снять кино и попасть с ним на престижную премию.

Режиссер из Сургутского района Югры Стас Крючков опубликовал в сети первую серию своего интернет-сериала «РегиАнальное кино». Сюжет рассказывает о группе энтузиастов, которые пытаются снять в провинции серьезное кино и попасть с ним на Каннский кинофестиваль. Картина стала автобиографичной для режиссера и его товарищей, сообщает Стас Крючков на странице проекта в соцсетях. По его словам, в регионах много талантливых ребят, пытающихся снимать хорошие картины.

«Над их попытками смеются и не воспринимают всерьез. Главные герои попадают в массу неловких ситуаций, принимают нестандартные решения и делятся со зрителями эмоциями», - анонсировал режиссер.

Первая серия 10-минутная комедийного интернет-сериала знакомит зрителей с героями и представляет пародию на съемки рекламного клипа для местного магазина одежды. На данный момент у ролика более 400 просмотров на YouTube.

В планах у творческой команды выпустить около 6 – 7 серий. Выходить будет по эпизоду в неделю.

Фото: ФедералПресс/Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.