Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Сургута попал в книгу рекордов как обладатель самых длинных усов

Усы
Длинна его усов составила 37,4 сантиметра.

СУРГУТ, 14 февраля, ФедералПресс. Сургутянин более четырех лет отращивал усы, чтобы попасть в книгу рекордов России. Длинна его усов составила 37,4 сантиметра.

Житель Сургута Даниил Гочуа попал в книгу рекордов России, как обладатель самых длинных усов. Их длинна от кончика до кончика составила 37, 4 сантиметра. На то, чтобы отрастить такие усы у сургутянина ушло 4,5 года.

Рекордсмен признался, что принял решение отращивать усы, когда понял, что модная борода у него не растет. Последний раз брил волосы над губой Даниил Гочуа летом 2014 года. Когда усы стали уже длинными, сургутянин начал их подкручивать для более стильного вида. Об этом пишет «О, Сургут».

Пользователи соцсетей оценили такой интересный рекорд молодого человека.

«Вот хоть что-то оригинальное, а то все со своими бородами почти до пупка бегают. Все как один бородатые и похожие, а тут хоть что-то необычное», - пишут жители.

Напомним, что в крещение в Нефтеюганске известный экстремал получил травму, пока пытался установить новый мировой рекорд. Олег Резанов, известный в сети под псевдонимом «Повелитель холода» хотел окунуться в соляной раствор на рекордные семь минут, однако эксперимент вышел из-под контроля и экстремал получил ожоги от резкого перепада температуры воздуха и жидкости.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.