Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Вадим Шувалов и его замы из-за коронавируса прекращают личный прием сургутян

Вадим Шувалов
Из-за ситуации с коронавирусом сургутяне смогут обратиться в администрацию только через интернет-приемную

СУРГУТ, 23 марта, ФедералПресс. Из-за ситуации с коронавирусом сургутяне смогут обратиться в администрацию только через интернет-приемную. Личные приемы прекращены с сегодняшнего дня.

С сегодняшнего дня глава Сургута Вадим Шувалов и его заместители прекращают личный прием граждан. Сроки введения ограничения не установлены. Сообщается, что такие меры введены из-за режима повышенной готовности в округе.

Пресс-служба администрации Сургута уточнила, что со своими обращениями граждане могут оставлять в виртуальной приемной. Прекращены только личные приемы, но отдел регистрации и контроля за обращениями граждан продолжает работу в штатном режиме.

Отметим, что два официально подтвержденных случая коронавируса в Югре зафиксированы в Сургуте. Сейчас оба пациента находятся в инфекционном отделении Сургутской окружной больницы. Их состояние удовлетворительное и угрозы жизни нет, сообщает департамент здравоохранения Югры. Под медицинским наблюдением в городе находится еще 236 человек.

На данный момент в Сургуте, как и в округе, запрещено проведение массовых мероприятий, студенты и школьники переведены на дистанционное обучение, в общественных местах введены дополнительные меры дезинфекции.

Фото: пресс-служба администрации Сургута

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.