Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жительницы Югры выиграли автомобиль и квартиру благодаря знаниям Конституции

Жительницы Югры выиграли автомобиль и квартиру благодаря знаниям Конституции
Жительницы Югры выиграли автомобиль и квартиру благодаря знаниям Конституции

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН, 26 июня, ФедералПресс. В розыгрыше приняли участие более 130 тысяч человек. В первый день призы получили свыше 46 тысяч югорчан.

Жительница Югры, выиграла автомобиль, приняв участие в викторине «Моя Конституция». Ирина Ведерникова проживает в поселке Кедровый Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры. Знание основного закона страны помогло женщине стать обладателем транспортного средства, сообщает канал «Югра-ТВ».

Отмечается, что участниками викторины «Моя Конституция» стали более 130 тысяч жителей региона. Процедура определения победителей началась со старта по поправкам к Конституции. Для участия в розыгрыше необходимо продемонстрировать свой номер волонтеру на участке. В качестве подтверждения участнику приходит СМС с информацией о подарке и способе его получения.

В первый день розыгрыша викторины призы получили свыше 46 тысяч югорчан. Учительница из сургутской школы No9 Ольга Пахомова стала обладательницей квартиры. О викторине она узнала от мужа, который принял в ней участие раньше.

Больше всего победителей отмечено в Нижневартовске - более 7700 человек, на втором месте Сургут - порядка пяти с половиной тысяч.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.