Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

За сутки в «тюменской матрешке» COVID-19 заболел 271 человек

Количество заболевших COVID-19 в «тюменской матрешке» снижается
Количество заболевших COVID-19 в «тюменской матрешке» снижается

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 августа, ФедералПресс. Вчера в регионах «тюменской матрешки» выявили 294 новых случая заражения коронавирусом, что на 23 человека больше, чем за последние сутки.

За сутки в регионах «тюменской матрешки» зафиксирован 271 новый случай заражения коронавирусом.

В Ханты-Мансийском автономном округе за последние сутки заболели 108 человек, а выздоровели 102 человека. В регионе стабильно снижается количество заболевших. За весь период В Югре зарегистрировано 17 994 человек, выздоровели 15 484, умерли 141

На юге «тюменской матрешки» за сутки выявлен 71 заболевший, 231 человек выздоровел. Тюменская область находится на втором этапе снятия ограничений. В Тюменской области зафиксировано 6 726 новых случаев, выздоровело 6 035, умерло 28.

В Ямало-Ненецком автономном округе заболело 92 человека, выздоровели 246, 3 человека умерли. В ЯНАО выявлено 12 080 случаев, выздоровело 11 000, умерло 82 человека.Напомним, что 7 августа ЯНАО перешел ко второму этапу снятия коронавирусных ограничений, теперь в округе разрешены занятия спортом, прогулки на улице, с ограничениями работают торговые центры, работает ряд образовательных организаций, работает ряд предприятий сферы услуг.

Масочный режим в общественных местах сохраняется во всех трех регионах «тюменской матрешки».

Фото: ФедералПресс \ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.