Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте рассказали, когда откроют «Леруа Мерлен»

Леруа Мерлен
В Сургуте рассказали, когда откроют «Леруа Мерлен»

СУРГУТ, 15 февраля, ФедералПресс. Ритейлер планирует открыть магазин для покупателей в первом квартале 2021 года. Об этом рассказали представители компании.

«Из-за пандемии и закрытых границ есть проблемы сдефицитом работников. Поэтому, даже приготовой коробке и заполненном магазине, мы предпочтем устроить двойную проверку всех систем», — говорит руководитель проекта развития«ЛеруаМерлен Восток» Илья Мазуров.

Точная дата открытия гипермаркета не называется. Руководители проекта опасаются большого скопления людей в первый день работы магазина. Как отмечают в компании, нежелание привлекать большие массы покупателей вызвано, прежде всего, заботой о здоровье граждан. Гипермаркет в Сургуте станет первым представительством ритейлера в регионе. Напомним, изначально компания планировала запустить магазин в работу в конце прошлого года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что открытие гипермаркета «Леруа Мерлен» в Сургуте перенесли на начало 2021 года из-за действующих ограничительных мер.

Фото:ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.