Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте с опозданием на два года открывают «Леруа Мерлен»

«Леруа Мерлен»
В Сургуте с опозданием в два года открывают «Леруа Мерлен»

СУРГУТ, 11 марта, ФедералПресс. Гипермаркет примет первых посетителей 11 марта. Об этом сообщили в региональном отделении компании.

«Это такой долгожданный проект «Леруа Мерлен»! Но он того стоил! Не чужой мне город Сургут, да и все ХМАО, много моих знакомых и друзей уже завтра получат доступ к комфортному и вдохновляющему ремонту», - написал в личном блоге руководитель регионального отделения компании Ян Боже.

Изначально открытие первого гипермаркета торговой сети в регионе было запланировано на весну 2019 года. Соглашение о строительстве магазина в крупнейшем городе округа было подписано осенью 2017 года. В силу ряда причин процесс запуска гипермаркета затянулся на два года. В прошлом году в планы ритейлера вмешалась пандемия коронавируса. В то же время работа онлайн-магазина компании была запущена в феврале текущего года.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сургуте готов наполовину первый в регионе индустриальный парк. Ведется строительство объектов второй очереди.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.