Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Летом из Сургута запустили прямые рейсы в Белгород, Волгоград и Саратов

Пассажирский лайнер
Utair в июне начал летать из Сургута в Белгород, Волгоград и Саратов

СУРГУТ, 4 июня, ФедералПресс. Utair в июне начал летать из Сургута в Белгород, Волгоград и Саратов. Об этом сообщают в пресс-службе авиакомпании.

«В июне авиакомпания Utair запустила новые рейсы из Сургута в Белгород, Волгоград и Саратов и увеличила количество рейсов в Екатеринбург», – сказано в сообщении перевозчика.

Сургутяне смогут летать в Саратов три раза в неделю; полеты стартовали 1 июня. Рейсы в Волгоград будут выполняться раз в неделю. В два раза чаще Utair будет возить сургутян в Белгород. Первый рейс авиакомпания выполнила 2 июня. Ранее компания возобновила полеты из крупнейшего города Югры в Барнаул. Кроме того, перевозчик начал летать в Томск и Нягань.

«ФедералПресс»сообщалранее о том, что прямой рейс свяжет югорскую столицу с Новосибирском. Компания S7 Airlines возобновляет прямой рейс из Ханты-Мансийска в сибирский мегаполис.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.