Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Уволился главный дорожник Сургута

Ремонт дороги
Из мэрии Сургута уволился главный дорожник

СУРГУТ, 10 июня, ФедералПресс. Из мэрии Сургута уволился главный дорожник города Олег Черемисин. Об этом сообщает «СургутинформТВ».

«Администрацию Сургута покидает руководитель дирекции дорожно-транспортного ижилищно-коммунального комплекса Олег Черемисин», – говорится в сообщении.

Ведомство Черемисина отвечает за ремонт и содержание городских дорог и работу общественного транспорта. Он возглавил комплекс летом 2019 года. На этом посту чиновник сменил Игоря Газизова. До прихода на должность начальника он в этой же дирекции руководил дорожным отделом. Не сообщается, где Черемисин продолжит карьеру.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что городское хозяйство Сургута осталось без главы и его заместителя. Свои посты в администрации Сургута покидают врио главы хозяйственного ведомства Константин Карпеткин и его заместитель Сергей Алексеев.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.