Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте силовики ищут разгуливающего по городу медвежонка

Медведь
Медведь разгуливает по Сургуту

СУРГУТ, 23 июня, ФедералПресс. В Сургуте полицейские и спасатели разыскивают медвежонка, которого видели на улицах Толстого и Крылова. Об этом сообщили в мэрии города.

«Сегодня в районе улиц Крылова и Толстого очевидцами был замечен медвежонок. Дважды сотрудники полиции и спасатели реагировали на поступившие сигналы, но в результате поиска животное не обнаружено», – рассказали в горадминистрации.

Сообщается, что медвежонка также видели во дворе школы № 29. В мэрии напомнили, что при обнаружении животного необходимо сообщить в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру 112. Поиски медвежонка продолжаются. Пока не удалось установить, как он оказался на улицах города и где находится сейчас.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что более трех тысяч жителей Югры пострадали от клещей. Чаще других членистоногие нападали на жителей окружной столицы. В Ханты-Мансийске от клещей пострадалипочти пятьсот человек.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.