Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В ХМАО продолжают акцию «Скажи спасибо ветерану»

Волонтеры
Волонтеры поздравили ветерана с юбилеем

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 30 июня, ФедералПресс. Благотворительный фонд «Благодарность» продолжает проведение акции «Скажи спасибо ветерану». Недавно волонтеры побывали у жителя Сингапая Николая Даниленко.

«Есть люди, которые не совершают громких подвигов. Но от их честного и не всегда заметного труда зависит благополучие всего общества. Очень важно ценить добросовестных тружеников, делающих все возможное для процветания родного края», – отметил региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение», основатель фонда «Благодарность», депутат думы Югры Владимир Семенов.

Николаю Ивановичу Даниленко недавно исполнилось 80 лет. Волонтеры принесли ему подарки и передали поздравления от Владимира Семенова.

Николай Даниленко живет в Сингапае с самого основания поселка. Всю свою жизнь он проработал слесарем. Вместе со своей супругой вырастил и воспитал двух детей, имеет внуков и правнуков.

Фонд проводит акцию в бессрочном порядке. При посещении ветеранов, волонтеры обязательно соблюдают меры безопасности из-за эпидемиологической обстановки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.