Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В двух городах Югры из-за коронавируса продлили режим самоизоляции

Меры ограничения
В двух городах Югры продлили режим самоизоляции

ЮГОРСК, 6 августа, ФедералПресс. В городах Югорск и Советский до 15 августа продлили режим самоизоляции. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте правительства округа.

«Продлить до 15 августа 2021 года включительно режим обязательной самоизоляции для граждан, проживающих в Югорске, Советском, за исключением прошедших вакцинацию», – говорится в документе.

В городе запрещена работа кинотеатров, спортивных клуб, кафе и рестораны должны прекращать работу в восемь часов вечера. Изначально режим самоизоляции в Югорске и Советском вводился до 23 июля, потом продлевался до конца месяца. Жителям городов следует фиксировать свои передвижения в базе самоконтроля «Цифровое уведомление». В муниципалитетах введен запрет на проведение ремонтных работ в квартирах в выходные дни.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Югре число новых случаев коронавируса снижается на протяжении последних нескольких дней. С начала пандемии в автономном округе заболевание выявили у более, чем 66 тысяч человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.