Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре разрешили снова звать гостей в ЗАГС

Бракосочетание
На церемонии бракосочетания разрешили приглашать гостей

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 августа, ФедералПресс. В Югре сняли запрет с проведения массовых мероприятий и торжественных церемоний бракосочетания с участием гостей. Об этом говорится в постановлении правительства округа.

«С 17 августа в регионе возобновлено: проведение массовых мероприятий регионального и муниципального уровня с численностью больше двадцати человек с соблюдением всех рекомендаций главного санврача», – говорится в постановлении.

Кроме того, снимается запрет на проведение торжественных церемоний бракосочетания с участием гостей. В помещения ЗАГСа молодоженам разрешили приглашать более восьми человек. Правительство округа отменило локдаун в Урае, Советском и Югорске. Теперь там действуют те же ограничения, что и в других муниципалитетах округа.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре новый учебный год начнется в обычном формате. Дистанционное обучение будет использоваться во время карантина и актированных дней.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.