Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте до конца года завершится реконструкция вокзала

Привокзальные пути
Железнодорожный вокзал Сургута обновят к декабрю

СУРГУТ, 31 августа, ФедералПресс. Обновленный железнодорожный вокзал в Сургуте примет пассажиров в конце года. Об этом сообщили в региональном транспортном департаменте.

«На данный момент близятся к завершению работы по устройству инженерных систем, отделочные работы. Ведутся работы по благоустройству территории», – так в ведомстве ответили на вопрос жителя Сургута, заданный на странице замглавы региона Вадима Шувалова в инстаграм.

Реконструкция здания вокзала началась позже запланированных сроков из-за пандемии коронавируса. Были задержки по поставкам строительных материалов и оборудования. Тем не менее строители планируют сдать готовый объект в эксплуатацию в декабре текущего года. Сообщается, что строительно-монтажные работы велись без остановки.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что власти Ямала планируют приступить к строительству трассы Северного широтного хода в 2022 году.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.