Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Комарова отправляет бюджетников на удаленку: «Прошу мобилизоваться»

Наталья Комарова
Губернатор Югры Наталья Комарова

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 октября, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова на заседании правительства региона потребовала перевести как можно больше бюджетников на удаленный режим работы из-за сложной эпидобстановки. Об этом сообщает ugra-news.ru.

«С понедельника необходимо настроить работу каждого подразделения, включая подведомственные организации, в дистанционном формате. Заболеваемость растет, жесткость проявлений инфекции тоже достаточно серьезная», – цитирует издание главу региона.

Кроме того, губернатор Наталья Комарова поручила чиновникам создать условия для перехода сотрудников частных предприятий на удаленку. Глава региона напомнила и о необходимости строгого выполнения правил и протоколов по борьбе с коронавирусом во всех отраслях, а также поручила обеспечить безопасность югорчан в общественном транспорте и на производстве.

«Прошу всех мобилизоваться», – заключила Комарова.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Югре введены дополнительные ковидные ограничения из-за роста заболеваемости.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.