Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре снова побит рекорд по числу заражений коронавирусом

Мера профилактики
В Югре продолжает расти количество заболевших коронавирусом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 октября, ФедералПресс. В Югре зафиксировано 264 случая заражения коронавирусом. Такого количества заболевших не было со времени первой волны. Об этом сообщают в региональном оперштабе.

«На 25 октября, за сутки в Югре подтвердили еще 264 новых случая COVID-19», – говорится в сообщении оперштаба.

Почти каждый четвертый случай заражения коронавирусом приходится на Сургут. В крупнейшем городе Югры за сутки инфекцию подхватили 74 человека. Заболевание выявлено у 33 жителей окружной столицы, в Нижневартовске зафиксировали 29 случаев заражения коронавирусом. Порядка двадцати человек заразились COVID-19 в Сургутском районе и Нефтеюганске. Случаи заражения коронавирусом зафиксированы во всех муниципалитетах автономного округа.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что систему QR-кодов введут в Югре в два этапа. С сегодняшнего дня новые правила пропуска в общественные места заработают в большинстве городов региона, за исключением Сургута и Лянтора.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.