Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югра принимает первый международный фестиваль креативных индустрий

Гости фестиваля
На две недели Югра стала центром креативных индустрий

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 12 ноября, ФедералПресс. В Югре взял старт первый в истории региона международный фестиваль креативных индустрий. Об этом сообщается на портале организатора creametria.com.

«Международный фестиваль креативных индустрий пройдет в Югре на площадках Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Сургута и Нягани в очно-заочном формате 12–28 ноября», – говорится в сообщении.

На фестивале запланировано три десятка событий, участие в них примут спикеры из России и других стран, представители федеральной и региональной властей и бизнеса. Часть мероприятий организаторы смогут провести в очном формате, ряд встреч запланирован в режиме онлайн. На полях форума состоится фестиваль искусств «60 параллель», его организатором выступает Сургутская филармония. Площадки Югры также примут в эти дни участников IV форума по территориальному маркетингу и брендингу. В первые дни фестиваля в режиме онлайн пройдет форум «ЮграТур 2021».

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что югорская столица вошла в первую десятку самых «умных» городов страны.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.