Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Дмитрий Губерниев предложил провести в Югре летние паралимпийские игры

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев оценил уровень подготовки Паралимпийских игр в Югре

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. Дмитрий Губерниев предложил не ограничиваться зимними играми и организовать летние соревнования паралимпийцев в Югре. Об этом сообщает «Югра-ТВ».

«Для того, чтобы поддержать уровень российских атлетов, необходимо проводить крупные соревнования своими силами», – отметил комментатор «Матч-ТВ».

Дмитрий Губерниев отметил высокий уровень организации спортивных мероприятий в регионе. Комментатор отметил, что в течение 20 лет работает на соревнованиях, проходивших на территории Югры. Он предложил не ограничиваться зимними играми, а провести их летний аналог. Телеведущий отметил, что, глядя на успех Югры, другие регионы будут бороться за право принять у себя статусное спортивное мероприятие.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Ханты-Мансийске для паралимпийцев изменили рельеф горнолыжного склона. На территории комплекса «Хвойный Урман» прошли соревнования сноубордистов и лыжников.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.