Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В югорском IT-форуме примут участие представители 45 стран

На международном IT-форуме
Международный IT-форум пройдет в окружной столице с 7 по 9 июня

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 мая, ФедералПресс. Более 40 мероприятий в смешанном формате включили в программу IT-форума 2022, который пройдет в югорской столице с 7 по 9 июня. Об этом сообщает портал «Югра-Ньюс».

«Ожидается участие представителей 45 стран. О готовности отправить внушительные делегации в Ханты-Мансийск объявили представители Казахстана и Киргизии», – сказано в сообщении.

В форуме планируют участвовать специалисты из Бразилии, Ганы, Индии, Италии, Франции и других стран. Мероприятия пройдут в гибридном формате. Участники обсудят вопросы развития искусственного интеллекта, цифровой трансформации, роль цифровых технологий в современном мире. В рамках форума запланировано несколько конференций.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что югорская столица примет участников слета Российского союза туриндустрии. Мероприятие в окружном центре пройдет в конце мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.