Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Российский союз туриндустрии проведет слет в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск примет участников слета Российского союза туриндустрии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 мая, ФедералПресс. С 27 по 29 мая в югорской столице пройдет слет Российского союза туриндустрии с участием операторов из разных городов страны. Об этом сообщает «Югра-ТВ»

«Туроператоры из Москвы, Пскова, Калининграда и других городов планируют посетить Югру, чтобы познакомиться с нашим округом и предложить свои идеи развития индустрии», – говорится в сообщении.

В программу слета входит прогулка по Ханты-Мансийску, посещение Музея природы и человека, этнографического музея под открытым небом «Торум Маа». В Российском союзе туриндустрии состоят более трех тысяч профильных организаций, он является самым крупным объединением в этой сфере.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в городах Югры побывал «Эшелон Победы». Исторический состав из 17 вагонов посетил Пыть-Ях, Усть-Юган, Сургут и Нижневартовск.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.