Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Компания Utair запустит рейсы из Сургута в Ереван

Лайнер Utair
Utair начнет летать из Сургута в Армению

СУРГУТ, 24 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания Utair намерена увеличить количество рейсов в Ереван, перевозчик планирует начать выполнять полеты из Сургута в столицу Армении. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

«Планируем наращивать количество рейсов в Ереван и уже этим летом начать полеты из Сургута», – сообщил глава пассажирского сегмента авиакомпании Олег Семенов.

В мае текущего года Utair возобновил полеты из тюменского аэропорта Рощино в Ереван. В ближайшее время авиаперевозчик свяжет регулярными рейсами армянскую столицу с Югрой. Пока не сообщается о том, как часто и по каким дням недели будут выполняться полеты. Из Тюмени в Ереван перевозчик летает один раз в неделю по воскресеньям.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что Utair возобновил полеты из Сургута в воздушную гавань чеченской столицы. Рейсы по указанному маршруту будут выполняться три дня в неделю, билеты продаются на сайте крупнейшего югорского перевозчика.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.