Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске для тревел-блогеров в июле построили лыжную трассу

Тревел-блогеры
Тревел-блогеры в Югре смогли покаталься на лыжах в июле

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 июля, ФедералПресс. В Центре зимних видов спорта окружной столицы для тревел-блогеров в июле обустроили 50-метровую лыжную трассу. Об этом сообщает «Югра-ТВ».

«50-метровый отрезок соорудили специально, чтобы удивить блогеров и журналистов федеральных СМИ, которые прибыли в Ханты-Мансийск в рамках пресс-тура «Visit Ugra», – говорится в сообщении.

Знаменитые спортсмены провели для гостей мастер-класс. Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Евгений Дементьев и чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко организовали разминку и рассказали об истории развития спорта в регионе. Каждую весну в окружной столице консервируют снег для использования его в ходе осенней подготовки к сезону.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что тревел-блогеры восхитились красотами Югры. Гости побывали в окружной столице, Сургуте, Когалыме и Сургутском районе, посетили частный аэродром «Боровая».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.