Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair добавит рейсы из Уфы в Нижневартовск и Новый Уренгой

Самолеты Utair
Благодаря дополнительным рейсам откроются новые возможности

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 июля, ФедералПресс. Авиакомпания Utair запустит дополнительные рейсы из Нижневартовска в Уфу. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«Дополнительные рейсы значительно упростят логистику для наших пассажиров, откроют новые возможности для туризма и бизнес-поездок», – говорится в сообщении.

Самолеты из столицы Башкортостана в Нижневартовск теперь будут также летать по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Время отправления дополнительных рейсов из Уфы по нечетным дням 16:50, в субботу на 45 минут позже. Лайнеры в воздушную гавань газовой столицы будут летать каждый день по утрам.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в ХМАО-Югре между Сургутом и Когалымом начнет курсировать пригородный поезд время в пути составит два с половиной часа. Пассажиры попросили продлить маршрут дальше на север до Ноябрьска.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.