Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Приложение Utair вернулось в Google Play и появилось в RuStore

Лайнер Utair
В Google Play снова появилось приложение Utair

СУРГУТ, 9 сентября, ФедералПресс. Мобильное приложение югорской авиакомпании появилось отечественном магазине в RuStore. Об этом сообщается на портале перевозчика.

«Теперь владельцы смартфонов на Android могут скачать наше приложение как в Google Play, так и в RuStore», – рассказал президент «Utair – Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

При поддержке Минцифры российский магазин обеспечит безопасный доступ клиентов к приложениям. Кроме того, всеми сервисами авиакомпании пассажиры могут воспользоваться в личных кабинетах на портале utair.ru. Здесь можно приобрести билеты на рейсы перевозчика без комиссии, оформить дополнительные услуги.

«ФеедралПресс» сообщал ранее о том, что губернатор Наталья Комарова прокомментировала реконструкцию аэропортов Югры. Заканчиваются работы в воздушной гавани окружной столицы, на очереди – Сургут и Нижневартовск.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.