Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова выступит с ежегодным обращением к жителям Югры

Наталья Комарова
Начало выступления губернатора запланировано на 11:00

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 ноября, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова представит ежегодный отчет о работе окружных властей. Об этом сообщают в пресс-центре регионального правительства.

«Выступление главы региона предусматривает отчет о предварительных результатах деятельности правительства за 2022 год, инвестиционное послание и обращение к жителям, депутатам, представителям общественности, в котором будут обозначены приоритетные направления деятельности Югры на 2023 год», – говорится в сообщении.

Обращение губернатора будет транслироваться на страницах Натальи Комаровой в «Одноклассниках», «ВКонтакте», официальном аккаунте автономного округа «Югра» и на портале региональной телерадиокомпании «Югра». Начало выступления губернатора запланировано на 11:00 по местному времени.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что глава Югры Наталья Комарова запустила флешмоб рукопожатий. На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня народного единства, она начала жать руки участникам на сцене, а затем спустилась к публике в зрительный зал.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.