Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре снесли уродливых снежных зайцев, которые взорвали соцсети

ледовый городок
В Мегионе ледовый городок лишился снежного зайца

МЕГИОН, 29 декабря, ФедералПресс. В Мегионе и поселке Высоком снесли снежных зайцев, которые стали причиной бурных обсуждений в соцсетях. Об этом сообщается в паблике «Типичный Мегион» во «Вконтакте».

«От зайцев и след простыл», – написала местная жительница в городской группе в ВК.

Власти Мегиона решили исправить ситуацию радикальным способом, они не стали вносить коррективы в скульптурные композиции. Снежного зайца в Мегионе и его собрата в поселке Высоком снесли. Ранее в городском паблике в социальной сети «ВКонтакте» мегионцы обнаружили сходство фигуры с «фаллическим символом». Некоторые горожане вступились за снежного зайца, найдя его вполне симпатичным.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что жители Нижневартовска остались недовольны ледовым городком на площади, власти города оштрафовали подрядчика на 100 тысяч рублей. В соцсетях горожане раскритиковали страшные скульптуры и делились их фотографиями.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.