Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Авиакомпания Utair озвучила стоимость перелета из Ханты-Мансийска в Челябинск

Рейс Utair
Компания Utair начнет летать из Ханты-Мансийска в Челябинск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 января, ФедералПресс. Авиакомпания Utair обозначила стоимость перелета из югорской столицы в Челябинск. Цены на билеты начнутся от четырех тысяч рублей. Об этом сообщают в пресс-службе перевозчика.

«Начинаем полеты из Челябинска в Ханты-Мансийск. Стоимость билетов от 4074 рублей», – говорится в сообщении авиакомпании Utair.

Первый рейс из югорской столицы в аэропорт имени Игоря Курчатова запланирован на 30 января. Из аэропорта Ханты-Мансийска вылеты запланированы на 01:40, время в пути составит чуть более двух часов. В обратном направлении самолет проследует в 05:15. Полеты будут выполняться два раза в неделю.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что авиакомпания Nordwind Airlines начнет выполнять рейсы из Нижневартовска в Сочи, время в пути составит порядка пяти часов. Первый борт доставит пассажиров из второго по величине города Югры в аэропорт Адлер 28 мая, полеты будут осуществляться три раза в неделю.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.