Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Летом из Нижневартовска в Сочи начнет летать еще одна авиакомпания

Ждут вылета
Полеты будут выполняться три раза в неделю

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 января, ФедералПресс. Авиакомпания Nordwind Airlines открыла продажу билетов из Нижневартовска в Сочи на летний период. Первый рейс запланирован на 28 мая. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии югорского города.

«В пути пассажиры проведут около пяти часов. Приобрести билеты можно уже сейчас на сайте Nordwind Airlines, а также в авиакассах города», – говорится в сообщении горадминистрации.

Первый рейс на черноморский курорт запланирован на 28 мая. Полеты будут выполняться три раза в неделю по средам, четвергам и воскресеньям. Помимо компании Nordwind Airlines перевозками нижневартовцев к морю займется Utair. Югорский перевозчик начнет выполнять рейсы в Сочи со 2 июня.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что самолет авиакомпании «Азимут» не смог вылететь из Югры в Минеральные Воды из-за металлической стружки в масле двигателя. Лайнер вернули на стоянку для устранения неисправности, пассажиров в пункт назначения доставил резервный борт.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.