Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Сургута продает написанный нефтью портрет Путина

Владимир Путин
Портрет Владимира Путина продают на Avito

СУРГУТ, 1 февраля, ФедералПресс. Сургутянин выставил на продажу портрет главы государства Владимира Путина, написанный нефтью и акрилом. Объявление опубликовано на портале Avito.

«Нефть (это не шутка), акрил, холст», – говорится в объявлении.

Владелец полотна готов расстаться с картиной за 300 тысяч рублей. Он предлагает приобрести портрет российского президента Владимира Путина для того, чтобы преподнести его в качестве подарка какому-нибудь руководителю. Картина продается вместе с багетом, размер полотна составляет 72×56 см. На сайте объявлений можно найти и другие картины, написанные в этой технике.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургутском районе ХМАО-Югры выставили на продажу двухэтажный коттедж с пельменным цехом, линией производства колбас. На территории участка расположены ресторан, гостиница и стрелковый тир. Хозяин хочет выручить за него 55 млн рублей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.