Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре за 55 млн рублей продают особняк с пельменным цехом и рестораном

Колбасный цех
В коттедже обустроен колбасный цех

СУРГУТ, 26 января, ФедералПресс. В Сургутском районе Югры выставили на продажу двухэтажный коттедж с пельменным цехом, линией производства колбас и рестораном. Объявление опубликовано на портале «Домклик».

«Продам жилой 2-этажный дом, подземных этажей – один, расположенный на земельном участке 18 196 квадратных метров», – говорится в объявлении.

На территории помимо коттеджа располагаются пельменный и колбасный цеха, гаражи, магазин и ресторан. На участке также имеются действующая гостиница и стрелковый клуб. Площадь дома составляет 450 квадратных метров. Хозяин участка хочет выручить за свой особняк с действующим бизнесом 55 млн рублей.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в югорской столице хозяин выставил на продажу мебель и оборудование кафе. Владелец хочет выручить за все 600 тысяч рублей или обменять на автомобиль, помещение заведения общепита находится в аренде.

Фото: Aleksandr Schemlyaev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.