Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Югры проведет первый в 2023 году прямой эфир

Наталья Комарова
Губернатор Югры Наталья Комарова проведет онлайн-встречу с жителями региона

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа сегодня проведет прямой эфир с жителями региона на тему образования. Об этом сообщает официальный телеграм-канал правительства «Югра. Официально».

«Губернатор Югры Наталья Комарова проведет первую в этом году прямую линию: «Учиться в Югре: возможности начального и среднего образования», – говорится в сообщении.

В ходе прямой линии глава региона обсудит со спикерами и жителями региона возможности школьного и дошкольного образования в ХМАО, а также реализацию плана Года педагога и наставника. Кроме того, речь пойдет о самореализации детей школьного возраста и поддержке семей. Также не обойдут стороной тему профилактики детской преступности и травли в школах.

Прямой эфир начнется 3 февраля в 12 часов дня на площадке официальной группы правительства Югры в соцсети «ВКонтакте» и в телеграм-канале губернатора Натальи Комаровой.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что губернатор Югры Наталья Комарова замкнула рейтинг политустойчивости глав регионов в уральской группе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.