Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

У главы Югры появился новый заместитель

Наталья Комарова
Наталья Комарова подписала соответствующее постановление

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 января, ФедералПресс. Губернатор ХМАО Наталья Комарова назначила своим заместителем Елену Шумакову, она будет курировать в регионе сферы культуры, спорта, образования и науки. Об этом сообщается на портале правительства округа.

«На должность заместителя губернатора автономного округа назначена Елена Шумакова», – говорится в сообщении.

Постановление подписала глава региона Наталья Комарова. В окружном правительстве она будет отвечать за состояние дел в области физкультуры и спорта, культуры, образования и науки. До прихода на новую должность Елена Шумакова возглавляла региональный департамент общественных, внешних связей. Временно руководить окружным ведомством станет ее заместитель Мария Орлова.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что в Нижневартовске ушел в отставку заместитель мэра города Сергей Сериков. Чиновник сложил полномочия 13 января, о его новом месте работы не сообщается. Временно руководить департаментом ЖКХ столицы Самотлора будет его заместитель Владимир Сушков.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.