Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Просящую милостыню бабушку из Нягани хотят отправить на шоу «Мужское/Женское»

Просит милостыню
В Нягани бабушка просит милостыню для сына-алкоголика

НЯГАНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Жительница Нягани решила отправить на программу «Мужское/Женское» пожилую женщину, которую сын заставляет просить милостыню. Об этом сообщает телеграм-канал «Юграч».

«Может, получится отправить на реабилитацию самого сына и его сожительницу. Может, ваша передача поможет ему одуматься», – написала в письме Стася Емельяненко.

Жительница Нягани рассказала, что сын отобрал у пожилой матери карточку и пропивает ее пенсию. Женщина вынуждена просить милостыню на улице, недавно она отморозила палец. Неравнодушные горожане хотят отправить ее в дом престарелых, но она отказывается, боится оставить сына одного.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что скандальную сургутянку Раю Мамедову отправили под домашний арест. Оскорбившая публично русский народ уроженка Азербайджана будет находиться с детьми у родственников в Мегионе, куда она была вынуждена переехать.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.