Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре отменили занятия для школьников первой смены

Школьники
В Югре школьники остались дома из-за морозов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 февраля, ФедералПресс. В ряде муниципалитетов Югры учащиеся младших и средних классов остались дома из-за сильных морозов. Об этом сообщается на портале «Госуслуги».

«С 1 по 4 класс – Когалым, Покачи, с 1 по 8 – Нижневартовск, Сургут, Лангепас, Мегион, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Радужный», – говорится в сообщении.

Кроме того, остались дома учащиеся школ в деревнях и поселках ряда муниципалитетов округа. Так, например, в некоторых населенных пунктах Белоярского и Ханты-Мансийского районов Югры отменили занятия у учащихся начальных классов. В западной части региона из-за морозов объявили актировку для школьников с первого по восьмой класс. Дома остались ребята из поселков Барсово, Белый Яр, Локосово, Угут и других населенных пунктов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что лайнер авиакомпании «Аэрофлот» вместо Сургута прилетел в Нижневартовск. Воздушное судно вылетело из Шереметьево и не смогло совершить посадку в пункте назначения, помешал сильный туман.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.