Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Югры навестила военнослужащих в зоне проведения СВО

Наталья Комарова
Наталья Комарова съездила в Донбасс

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 февраля, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова навестила земляков, принимающих участие в СВО и работающих в составе Гуманитарного корпуса. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале окружного правительства.

«В ходе рабочей поездки глава региона передала военнослужащим югорчанам снаряжение, закупленное правительством автономного округа по заявкам воинских подразделений», – сказано в сообщении.

Наталья Комарова работала на территории ДНР и ЛНР 17 и 18 февраля. Губернатор наградила медалями инструкторов регионального Гумкорпуса и вручила им благодарственные письма. Кроме того, глава региона посетила Макеевку, где провела рабочую встречу с главой города Владиславом Ключаровым и обсудила с ним планы совместной работы на текущий год.

Ранее «ФедералПресс» информировал о том, что власти Югры ввели единый перечень мер поддержки участников спецоперации на Украине и в новых регионах России. К 17 действующим мерам добавили две новые.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.