Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми заработал центр поддержки участников спецоперации и их семей

Военный из российской армии
В кол-центр смогут позвонить военные и их близкие

ПЕРМЬ, 20 февраля, ФедералПресс. В столице Прикамья открылся центр поддержки участников СВО и их семей. По любым вопросам они смогут позвонить в единый городской кол-центр.

«Его номер – 217-33-70. Звонок направят к специалисту конкретного района Перми, который уже примет обращение и запишет контактные данные. Затем начнется работа и составление индивидуального плана для каждого обратившегося», – написал в соцсетях мэр Перми.

По словам Алексея Дёмкина, в зависимости от вопроса и необходимой помощи специалисты центра сами будут связываться с профильными подразделениями администрации и краевыми ведомствами, включая минздрав, минсоцразвития и службу занятости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что такие муниципальные центры появятся в каждом округе Прикамья. Также «ФедералПресс» сообщал, что в Перми запустят ночные рейсы для сотрудников оборонных заводов, которые перешли на работу в три смены.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.