Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair свяжет прямым рейсом Советский и Екатеринбург

Пассажиры
Из Советского можно будет напрямую улететь в Екатеринбург

СОВЕТСКИЙ, 6 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания Utair 6 апреля выполнит первый рейс из Екатеринбурга в югорский город Советский. Время в пути составит менее двух часов.

«С 6 апреля начинаем выполнять рейсы из Екатеринбурга в Советский два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям», – говорится в сообщении авиакомпании.

Пассажиры проведут в пути один час и 50 минут. Вылет из Екатеринбурга намечен на 12:50, в обратном направлении самолет проследует в 15:30. Югорский райцентр находится в западной части Ханты-Мансийского автономного округа и связан с уральской столицей железной дорогой и автомобильной трассой. Расстояние между городами по прямой составляет более 530 км.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Советском открыли железнодорожную станцию Соболиную, которую законсервировали 25 лет назад. С ее вводом уменьшатся расходы на доставку грузов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.