Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Военнослужащий из Нижневартовска попросил забрать его необычных питомцев: «Они неприхотливые»

Мобилизованный
Югорский мобилизованный оставил улиток на попечение соседей

НИЖНЕВАРТОВСК, 18 апреля, ФедералПресс. Мобилизованный житель Нижневартовска попросил соседей забрать его африканских улиток. Контейнер с ахатинами мужчина оставил в подъезде дома.

«Неприхотливые и простые в содержании. Кушают огурцы, морковь, салат. Возраст 5 месяцев», – говорится в объявлении, опубликованном в городском телеграм-канале.

Мужчина рассказал, что больше не может о них заботиться, так как должен отправиться служить в зону проведения спецоперации. Он оставил ахатинов в контейнере в подъезде дома № 60 на улице Мира. В конце объявления местный житель написал свой номер телефона и пообещал ответить на все вопросы по содержанию африканских улиток.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что военнослужащий из Радужного носит с собой необычный талисман, боец берет на задания игрушечного Чебурашку. Фото земляка с пожеланиями скорейшего возвращения опубликовала мэр югорского города Наталья Гулина.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.