Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На трассе в Югре ввели ограничения: дорогу заволокло дымом

Трасса в дыму
В Нижневартовском районе Югры дым окутал дорогу

НИЖНЕВАРТОВСК, 30 мая, ФедералПресс. ГИБДД Югры ввела ограничения на трассе Нижневартовск – Радужный. В районе села Большетархово действует природный пожар, из-за дыма упала видимость.

«На 32 км автодороги «Нижневартовск – Радужный» в сторону села Большетархово ограничено движение для всех видов транспортных средств», – говорится в сообщении региональной Госавтоинспекции.

В окрестностях населенного пункта действует природный пожар, дым от которого окутал участок дороги. На трассе снизилась видимость, водителей просят снизить скорость и быть внимательными и осторожными. Из-за введенных ограничений на въезде в Большетархово скопилось несколько десятков машин.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте на улице Магистральной сгорел микроавтобус, после возникновения огня прогремел взрыв. По мнению очевидцев, причиной возгорания могла стать искра от сварки.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.