Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске открыли проблемный спорткомплекс, но не полностью

Спортивный зал
В спорткомплексе «Жемчужина Югры» открылись тренажерный зал и помещения для фитнеса

НЕФТЕЮГАНСК, 2 июня, ФедералПресс. Власти Нефтеюганска открыли для посещения часть помещений спорткомплекса «Жемчужина Югры». Полностью учреждение заработает в конце осени.

«Уважаемые нефтеюганцы! Несколько залов спортивного комплекса «Жемчужина Югры» открыли свои двери для посетителей. Сегодня вместе со своими заместителями, руководителями комитета спорта, управления капстроительства и врио директора спорткомплекса провели плановый осмотр и приемку готовых помещений», – написала на своей странице в ВК глава города Эльвира Бугай.

Год назад крупнейший спорткомплекс города был закрыт на ремонт, комиссия посчитала его дальнейшую эксплуатацию опасной. В настоящее время работы в здании продолжаются, городские власти намерены завершить их до конца осени. Спорткомплекс «Жемчужина Югры» был построен в 2014 году, в последние годы экспертом городской комиссии по предупреждению ЧС возникали вопросы к его состоянию.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в аэропорту планируют модернизировать во втором по величине аэропорту Югры терминалы внутренних и международных рейсов, подрядчик должен будет обновить воздушную гавань Нижневартовска до 2026 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.