Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Зачем вартовчане возят детей в соседний Мегион

Карусель
Жители Нижневартовска жалуются на отсутствие в городе парка аттракционов

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 мая, ФедералПресс. Жители второго по величине города Югры везут детей в выходные дни в соседний Мегион. В столице Самотлора нет своего парка аттракционов.

«Приехали с ребенком в парк в Мегион!! В Нижневартовске нет парка для детей! Одни скверы со скамейками!» – написал возмущенный родитель.

В парке развлечений Мегиона в выходные было много детей и их родителей, образовалась большая очередь в кассу. Как пишут в соцсетях жители столицы Самотлора, отчасти в этом повинны вартовчане, которые привезли детей в соседний город. В то же время жители Мегиона едут в соседний Нижневартовск, чтобы погулять по новой набережной и посетить торговые центры. Напомним, Нижневартовск является вторым по численности населения городом Югры с населением более 280 тысяч человек, в расположенном в 40 км Мегионе проживают более 50 тысяч человек.

Ранее «ФедералПресс» писал ранее о том, что в Нижневартовске коровы облюбовали газон возле подъезда многоэтажного дома, горожане ищут хозяев буренок.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.