Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале мужчину подозревают в избиении и изнасиловании отказавшей ему женщины

Насилие
Жителя Надыма обвиняют в изнасиловании

НАДЫМ, 18 июля, ФедералПресс. Следственный комитет отправил в суд уголовное дело в отношении жителя Надыма.

Следственный комитет отправил в суд уголовное дело в отношении жителя Надыма. Мужчина обвиняется в изнасиловании.

По версии следствия, в мае 30-лтений мужчина выпивал в компании своей знакомой, а после предложил ей заняться с ним сексом, на что получил отказ. После этого ямалец жестоко избил женщину деревянной полкой. Когда у жертвы не было больше сил на сопротивление, он изнасиловал ее.

В ходе избиения 35-летняя женщина получила перелом руки, множеству ушибов и кровоподтеков. Также своими действиями насильник причинил ей моральный вред, сообщает пресс-служба следственного комитета по Югре.

На данный момент следователи собрали достаточно доказательств для подтверждения вины мужчины. Дело для дальнейшего рассмотрения было направлено в суд.

Напомним, что 15 июля в Тарко-Сале педофила изнасиловавшего собственную падчерицу приговорили к 13 годом колонии строго режима. Мужчина изнасиловал девочку, еще не достигшую 14 лет, а потом опоил ее таблетками и продолжал совершать с ней действия сексуального характера еще несколько дней.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.