Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Ноябрьске мужчина получил отравление при тушении пожара

В Ноябрьске мужчина получил отравления при тушении пожара
В Ноябрьске мужчина получил отравления при тушении пожара

НОЯБРЬСК, 28 октября, ФедералПресс. В больницу города Ноябрьска был доставлен мужчина. Он отравился продуктами горения при попытке потушить пожар на чердаке многоэтажного дома.

Житель Ноябрьска пытался своими силами потушить пожар на чердаке многоквартирного дома. В итоге он был доставлен в больницу. Врачи констатировали у мужчины отравление продуктами горения.

В минувшие выходные в самом южном городе Ямала случился пожар в доме №11 по улице Виктора Цоя. 37-летний мужчина попытался потушить его самостоятельно. Когда прибыл пожарный расчет, из чердачного слухового окна шел черный дым. Пожар повредил электропроводку на чердаке над первым подъездом пятиэтажного дома. В настоящий момент дознаватели МЧС России выясняют причины возгорания, опрашивают свидетелей.

В выходные дни на Ямале произошли еще два пожара. В окружной столице горел частный дом на улице белинского. Погиб один человек. В Пуровском районе пожар уничтожил одноэтажное общежитие, составленное из 12 вагончиков. Никто из жильцов не пострадал. Все обитатели общежития эвакуировались самостоятельно.

Фото: ФедералПресс /Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.