Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

При взрыве газа в кафе Улан-Удэ произошел пожар, есть пострадавшие

Пожарная машина
В Улан-Удэ произошел пожар, пострадали 12 человек

УЛАН-УДЭ, 26 октября, ФедералПресс. В результате взрыва бытового газа в кафе Улан-Удэ произошел пожар. При пожаре пострадало 12 человек.

Инцидент произошел в 8:41 по местному времени (3:41 мск). Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Республике Бурятия. По прибытию пожарным удалось ликвидировать пожар площадью в 2 кв.м. В результате пожара были разрушены внутренние перегородки, окна и входная дверь. На момент происшествия посетителей в кафе не было.

Сообщается, что при пожаре пострадали 12 человек. Кроме того, один из пострадавших, подросток 17 лет, находится в реанимации в Детской республиканской больнице. Еще один взрослый тоже находится в реанимации на этапе обследования. Пять человек отказались от госпитализации, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в поселке Белый Яр Сургутского района в результате пожара сгорел жилой дом. Пожарные спасли из огня трех человек, еще 13 были эвакуированы, среди них пять детей. Пострадавшие будут расселены в свободное жилье в поселке. Кроме того, дом, в котором произошло возгорание, находился в аварийном состоянии.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.