Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Яркую вспышку в небе Ноябрьска приняли за НЛО

Яркую вспышку в небе Ноябрьска приняли за НЛО
Яркую вспышку в небе Ноябрьска приняли за НЛО

НОЯБРЬСК, 27 ноября, ФедералПресс. В соцсетях появилось видео, где в небе над Ноябрьском зафиксирована яркая вспышка. Ролик собрал десятки комментариев.

Вечером 26 ноября в небе над Ноябрьском была зафиксирована яркая вспышка. Видео, которое снял очевидец происшествия, было выложено в группе «Происшествия Ноябрьск» «ВКонтакте». Автор ролика сделал запись по пути на дальнее СМП. Жительница района, где произошла вспышка, остудила пыл комментаторов: «На дальнем и не такое бывает, не переживайте».

Видео собрало более 60 комментариев в социальной сети. Одна версия произошедшего была смешнее другой: «фиксики в микроволновку полезли», «терминатор из будущего телепортнулся». Кто-то принял свечение за посадку НЛО. Большая часть горожан считает, что где-то произошло короткое замыкание. Буквально, за несколько часов сообщение набрало более 11 тысяч просмотров.

В городском управлении по делам ГО и ЧС отметили, что никаких обращений по поводу аварии не бывает. В Единой диспетчерской службе также сообщили, что никто на предмет аварийных отключений не обращался.

Фото:ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.