Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Новом Уренгое условный срок получил местный житель, покусавший полицейского

В Новом Уренгое условный срок получил местный житель, покусавший полицейского
В Новом Уренгое условный срок получил местный житель, покусавший полицейского

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 17 июля, ФедералПресс. Происшествие случилось 23 февраля. При задержании пьяный мужчина укусил стража правопорядка.

В Новом Уренгое городской суд вынес приговор в отношении жителя газовой столицы за насилие, которое тот совершил в отношении сотрудника полиции, информирует пресс-служба ямальского управления внутренних дел.

Происшествие случилось 23 февраля текущего года. Пьяный водитель повредил несколько машин и был остановлен сотрудниками ДПС. Во время задержания нетрезвый мужчина стал активно сопротивляться стражам правопорядка. Он повредил форму сотрудника полиции и укусил его за руку.

В отношении зубастого гражданина было заведено уголовное дело, после завершения расследования его передали в городской суд. Жителя газовой столицы приговорили к одному году и девяти месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

Ранее «ФедералПресс» писал о другом обитателе Нового Уренгоя, которого суд приговорил к исправительным работам за оскорбление полицейского. Этот гражданин, также будучи пьяным, нецензурно обругал сотрудника правоохранительных органов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.